| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 220°C/10.0 | 38 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Schmelzvolumen, MVR bei 260°C/5,0 kg | 9 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Schmelzstrom, 260°C/2,16 kgf | 16 |
|---|---|
| Dichte | 1,16 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumenrate, MVR bei 260°C/2,16 kg | Was ist los? |
|---|---|
| UL anerkannt, Flammenklasse 94HB (3) | Was ist los? |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nonbrominated | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Nonchlorinated | - Ja, das ist es. |
| Flamme verzögert | - Ja, das ist es. |
| UL-anerkannt, 94V-1 Flammenklasse (3) | 1.47mm |
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-0 (3) | 5.99mm |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 1,47 |
| UV stabilisiert | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 265°C/2.16 Kilogramm | 21 |
|---|---|
| Auswirkungsqualität | Das ist gut. |
| Optische Qualität | Ausgezeichnet. |
| Anwendungen | Optischer oder lense Markt |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 17 |
|---|---|
| Herstellbarkeit und Freigabe | Ausgezeichnet. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 17 |
|---|---|
| UV stabilisiert ich | - Ja, das ist es. |
| Gute Duktilität der niedrigen Temperatur | -20 ℃ |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |