| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Herkunftsort | —— |
| Schmelzvolumen, MVR bei 250°C/5,0 kg | 12 |
|---|---|
| UL anerkannt, Flammenklasse 94HB (3) | ??? |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumen, MVR bei 250°C/5,0 kg | 12 |
|---|---|
| UL anerkannt, Flammenklasse 94HB (3) | ??? |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumen, MVR bei 250°C/5,0 kg | 12 |
|---|---|
| UL anerkannt, Flammenklasse 94HB (3) | ??? |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 25 |
|---|---|
| Formfreigabe. | Intern |
| ISO10993- oder USP-Klasse VI | - Ja, das ist es. |
| Dampf sterilisierbar | - Ja, das ist es. |
| E-Strahl sterilisierbar | - Ja, das ist es. |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | ??? |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |