| Dichte | *** |
|---|---|
| Form-Schrumpfung, Fluss | *** |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Dichte | *** |
|---|---|
| Form-Schrumpfung, Fluss | *** |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Dichte | 1.25 |
|---|---|
| Schimmelschrumpfung, Durchfluss | 0,23 - 0,43 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumenrate, MVR bei 260°C/2,16 kg | Was ist los? |
|---|---|
| UL-anerkannt, 94V-1 Flammenklasse (3) | 0.8 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 260°C/5.0 Kilogramm | 15 |
|---|---|
| UL anerkannt, Flammenklasse 94HB (3) | 1.5 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 260°C/5.0 Kilogramm | 14 |
|---|---|
| UL anerkannt, Flammenklasse 94HB (3) | 1.5 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 260°C/5.0 Kilogramm | 24 |
|---|---|
| UL anerkannt, Flammenklasse 94HB (3) | 1.5 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 260°C/5.0 Kilogramm | 14 |
|---|---|
| UL anerkannt, Flammenklasse 94HB (3) | 1.5 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 260°C/5.0 Kilogramm | 15 |
|---|---|
| UL anerkannt, Flammenklasse 94HB (3) | ??? |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UL anerkannt, Flammenklasse 94HB (3) | 1,47 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |