| Wasseraufnahme, 24 Stunden | 0,06% |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 3,98 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 280°C/10.0 Kilogramm | 13 |
|---|---|
| Glasverstärkt | 30% |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UV-Licht, Wasserbelichtung/Immersion | F1 - UL 746C |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 1,47 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 280°C/5.0 Kilogramm | 11 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 0,75 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 280°C/5.0 | 2,7 |
|---|---|
| Glasfaser | 20% |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UL-anerkannt, 94V-1 Flammenklasse (3) | 2 |
|---|---|
| Schmelzflussrate, 300°C/2,16 kgf | 13.4 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Herkunftsort | —— |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 280°C/5.0 Kilogramm | 9 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 1,47 |
| FDA konform | Rstrictions treffen zu |
| Hydrolytische Stabilität | - Ja, das ist es. |
| Masshaltigkeit | - Ja, das ist es. |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 280°C/5.0 Kilogramm | 8 |
|---|---|
| Wasseraufnahme, (23°C/sat) | 0,23% |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumen, MVR bei 280°C/21,6 kg | 35 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |