| Melt Volume Rate, MVR at 220°C/5.0 kg | 0 |
|---|---|
| UL konform, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) (4) | 2 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Dichte | 1.4 |
|---|---|
| Schimmelschrumpfung, Durchfluss | 0.3 |
| UL-konform, Flammenklasse 94V-0 (3) | 1.7mm |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schmelzvolumenrate, MVR bei 260°C/2,16 kg | Was ist los? |
|---|---|
| UL anerkannt, Flammenklasse 94HB (3) | Was ist los? |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Herkunftsort | —— |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 265°C/2.16 Kilogramm | 15 |
|---|---|
| Nahrungsmittelkontakt | - Ja, das ist es. |
| Anwendungen | Für medizinische Geräte und pharmazeutische Anwendungen |
| Gamma sterilisierbar | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 265°C/2.16 Kilogramm | 11 |
|---|---|
| Nahrungsmittelkontakt | - Ja, das ist es. |
| Anwendungen | Für medizinische Geräte und pharmazeutische Anwendungen |
| Gamma sterilisierbar | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Herkunftsort | —— |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 300°C/1.2 Kilogramm | 5 |
|---|---|
| UL-anerkannt, 94V-1 Flammenklasse (3) | 3 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UL94 | V-0 |
|---|---|
| MFR (300 °C/2,16 kg) | 25 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |