| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Herkunftsort | —— |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Herkunftsort | —— |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 0,8 |
| Transparent | - Ja, das ist es. |
| Nicht-gefüllt | - Ja, das ist es. |
| Nicht-gechlort | - Ja, das ist es. |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 0,8 |
| Hochviskositäts | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Undurchsichtige Farben |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 25,2 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 0,45 |
| Nicht-gechlort | - Ja, das ist es. |
| Nicht-bromiert | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Dichte | 1.32 |
|---|---|
| Form-Schrumpfung, Fluss | 0,2 - 0,4 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-0 (3) | 1,47 |
| Farbe | Undurchsichtige Farben |
| UV-stabilisiert | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 1,47 |
| V-stabilisiert | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 0,71 Millimeter |
|---|---|
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
| Nonhalogenated | - Ja, das ist es. |
| Formfreigabe | Intern |
| UV-Licht, Wasserbelichtung/Immersion | F2 |
| Dichte | 1.36 |
|---|---|
| Form-Schrumpfung, Fluss | 0.3 - 0,5 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |