| Dichte | 1.2 |
|---|---|
| Schimmelschrumpfung, Durchfluss | 0.3 zu 0.5 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Dichte | 1,29 |
|---|---|
| Schimmelschrumpfung, Durchfluss | 0.5 - 0,7 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 0,76 Millimeter |
|---|---|
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
| Nonhalogenated | - Ja, das ist es. |
| Formfreigabe | Intern |
| UV-Licht, Wasserbelichtung/Immersion | F1 - UL 746C |
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 1.09mm |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-0 (3) | 5.99mm |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
| Formfreigabe | Intern |
| UV-Licht, Wasserbelichtung/Immersion | F2 - UL 746C |
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 1.47mm |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-0 (3) | 2.99mm |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
| Farben | Tönungen und undurchsichtiges |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| UV stabilisiert | - Ja, das ist es. |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Spannungsrisswiderstand | Das ist gut. |
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 3 mm |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Dichte | 1.2 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Dichte | 1.25 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Bewertung der Flammklasse-94V-2 | 1.6 |
|---|---|
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 7 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |