| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 38,5 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | ??? |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| UL erkannte, 94-5VA Bewertung (3) | 3.04mm |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-0 (3) | 1.52mm |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 7,5 |
| Glasverstärkt | 10% |
| Formfreigabe. | Intern |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 0,8 |
| Nicht-gefüllt | - Ja, das ist es. |
| Nicht-gechlort | - Ja, das ist es. |
| Nicht-bromiert | - Ja, das ist es. |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 0,8 |
| Nicht-gefüllt | - Ja, das ist es. |
| Nicht-gechlort | - Ja, das ist es. |
| Nicht-bromiert | - Ja, das ist es. |
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 0,76 Millimeter |
|---|---|
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 7 |
| Nonhalogenated | - Ja, das ist es. |
| Formfreigabe | Intern |
| UV-Licht, Wasserbelichtung/Immersion | F1 - UL 746C |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10,3 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 3,91 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 0,8 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 25 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 0.4mm |
| Farben | Transparentes lichtdurchlässiges undurchsichtiges |
| Kratzfestigkeit | Verbessert |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-0 (3) | 1.5 |
| Glasfasern | 20% |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |