| UL erkannte, 94-5VA Bewertung (3) | 3.04mm |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-0 (3) | 1.52mm |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 7,5 |
| Glasverstärkt | 10% |
| Formfreigabe. | Intern |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
|---|---|
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Herkunftsort | —— |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 0,8 |
| Nicht-gechlort | - Ja, das ist es. |
| Nicht-bromiert | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 300°C/1.2 Kilogramm | 29 |
|---|---|
| UL-anerkannt, 94V-1 Flammenklasse (3) | 0,75 |
| Nicht-gechlort | - Ja, das ist es. |
| Nicht-bromiert | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Alle undurchsichtigen Farben für Ästhetik |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 0,71 |
| UV-Licht, Wasserbelichtung/Immersion | F2 - UL 746C |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 1,47 |
| FDA-Nahrungsmittelkontakt | Konform in begrenzten Farben |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 7 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 1,09 |
| UV-Licht, Wasserbelichtung/Immersion | F2 UL 746C |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 300°C/1.2 Kilogramm | 7 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-0 (3) | 1.5 |
| Nicht-gechlort | - Ja, das ist es. |
| Nicht-bromiert | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-0 (3) | 1,47 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 300°C/1.2 Kilogramm | 12 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 1.5 |
| USA FDA | Konform (begrenzte Farben) |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |