| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 0,76 |
| Nonhalogenated | - Ja, das ist es. |
| UV-stabilisiert | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94HB (3) | 1,47 |
| FDA-Nahrungsmittelkontakt | Konform in begrenzten Farben |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 8 |
|---|---|
| UL konform, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) (4) | 0,75 |
| Nicht-bromiert | - Ja, das ist es. |
| Nicht-gechlort | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10,5 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 1,47 |
| UV-Licht, Wasserbelichtung/Immersion | F1 - UL 746C |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schlagfestigkeit | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-0 (3) | 1,52 |
| Formfreigabe | Intern |
| Glasfaser | 10% |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 17,5 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 1,47 |
| UV-Licht, Wasserbelichtung/Immersion | F1 - UL 746C |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 265°C/2.16 Kilogramm | 11 |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm | PC+Polyester |
| Anwendungen | Haushaltswaren |
| USA-/Europenahrungsmittelkontakt | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 10.1 |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Material | Polycarbonats-Plastikharz |
| Form | Granulat |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 18 |
|---|---|
| Freigabe-Grad | Super |
| Auswirkung geändert | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |