| Nicht-gechlort | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Nicht-bromiert | - Ja, das ist es. |
| Hitze-, Fluss- und Auswirkungseigenschaften | Balance |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Auswirkung der niedrigen Temperatur | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| UV stabilisiert | - Ja, das ist es. |
| Ungefüllt | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 13 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, 265°C/2.16kg | 15 |
|---|---|
| Transparent | - Ja, das ist es. |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm | PC+Polyester |
| UV stabilisiert | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Dichte | 1.27 |
|---|---|
| UL-konform, Flammenklasse 94V-0 (3) | 1.5 |
| Einfaches Formteil | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Dichte | 1,26 |
|---|---|
| Kohlenstofffasern | - Ja, das ist es. |
| Einfaches Formteil | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | ??? |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | ??? |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Dichte | 1,29 |
|---|---|
| Kohlenstofffasern | - Ja, das ist es. |
| Elektrisch leitfähig | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 14.5 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-0 (3) | 1,47 |
| Niedrige Viskosität | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Undurchsichtige Farben |
| Verringerter Rauch | - Ja, das ist es. |
| Schmelzströmungsgeschwindigkeit, kgf 300°C/1.2 | 14 |
|---|---|
| UL erkannte, Bewertung der Flammklasse-94V-2 (3) | 0,8 |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |