| Glasfaser verstärkt | 10%-40% |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Hohe Hitzebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Lebensmittelqualität | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | Western Union |
| Wetterbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Verbesserte Härte | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Widerstand der niedrigen Temperatur | -20℃~-60℃ |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Feste Toleranz | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Verschäumbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Unverstärkt | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | Western Union |
| Schmelzvolumen-Rate, MVR an 300°C/1.2 Kilogramm | 13 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |
| Mfr | 3.5-17.5 |
|---|---|
| Lebensmittelqualität | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | Western Union |
| Mfr | 25 |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 25 kg/Tasche |
| Lieferzeit | Unterhandelbar |
| Zahlungsbedingungen | Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Unterhandelbar |